Наше сообщество на diary находится здесь.

Наше сообщество на ЛиРу находится здесь.

Наш новый Большой Архив:
http://s46.radikal.ru/i111/1010/7b/3b2879ea54ee.png

Фанфики (далеко не все), которые есть на нашем форуме:

Название: Maricón
Аннотация: Det är jul på Hogwarts, och i vanlig ordning har vara två manliga favortikaraktarer fått stanna kvar. Peeves - som vanligt - ger folk lite julknuffar i alla möjliga olika riktningar, med det som påverkar vara karaktärer mest är en mistel...
Пейринг: HP/DM
Язык: Swedish
Автор: Daaro Moltor

Название: Maricón
Аннотация: «Maricón» в переводе с испанского означает «гей». Гарри, Драко, волшебная омела и Рождество в Хогвартсе.
Пейринг: ГП/ДМ
Автор / Переводчик: Daaro Moltor / Diamond a.k.a. Diamond Rain

Название: Memoria Secludo
Аннотация: Северус Снейп выжил после укуса Нагини, но в наказание за его преступления ему удалили воспоминания и выслали из магического мира. Гарри не может отказаться от возможности узнать Снейпа, когда им не мешает их прошлое. Но что будет, если Снейпу вернут воспоминания?
Пейринг: СС/ГП
Автор / Переводчик: drachenmina / Candice

Название: Menagerie
Аннотация: Суровый Мастер зелий и младенец. Что может объединить столь разных людей? Конечно же… утка.
Пейринг: СС, ГП (северитус)
Автор / Переводчик: Bil / Infiniti

Название: Merlin's legacy / Наследство Мерлина
Аннотация: Гарри Поттеру было предначертано судьбой стать великим лидером светлой стороны. Очень плохо, что Дамблдор сделал неправильный выбор и провозгласил героем пророчества сестру-близнеца Гарри. Сможет ли он вырасти и стать магом, каким и должен быть? ...
Пейринг: ГП/ДМ, СБ/РЛ
Автор / Переводчик: kungzoune / Чарин

Название: Milk Is My Sugar / Молока, мой сладкий?..
Аннотация: Прошу любить и жаловать – комедия недоразумений. Это вейла-фик для тех, кому пришлись по душе wonderful «Magnetic Attraction» by frizzy и «Golden Snitch» самого Michael’а Serpent’a.
Пейринг: ГП/ДМ
Автор / Переводчик: Michael Serpent / ____ (стыдно признаться). C 8 главы – Aresu

Название: Morning of tomorrow
Аннотация: Что случается, когда наступает завтра...
Пейринг: Nefriyama
Автор: Nefriyama

Название: Morgana's castle
Аннотация: после возрождения Темного Лорда Гарри Поттера отправляют на Тисовую улицу. Ни одна сова не прилетела ему в первые дни... Или все-таки он не забыт? Что ж, Гарри Поттер едет в гости к своей матери, Лили, а именно — в замок Морганы, где можно обнаружить "школу начинающих Пожирателей"...
Пейринг: ГП, ЛЭ/СС
Автор: Fizra_KarkaroFF

Название: MP3 / Мне снилась музыка...
Аннотация: «Звуки голоса, звуки музыки.. тонуть так сладко" (с)
Пейринг: СС/ГП
Автор / Переводчик: Camillette la Chouette / Infiniti

Название: New Year Tea
Аннотация: Что лучше греет в Новогоднюю ночь?
Пейринг: СС/ДМ
Автор: SnacoSoul, Mon Ange

Название: No flying from fate
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: Brightdown

Название: Nobody's Child / Ничей
Аннотация: младший сын Гарри сбегает из дома после семейной ссоры. Но это лишь начало в цепи событий, которые с этого момента покатятся, как снежный ком, срывая покров с тайн, скрытых много лет назад, но до сего времени остающихся опасными.
Пейринг: ГП, СС, ГГ, ЛМ
Автор / Переводчик: Enahma  / главы 1,3,4,6 – Weis, главы 2,5,7-13 - Julia W

Название: O tempora, o mores!
Аннотация: Война не окончена. Упивающиеся Смертью напали на Хогсмид. В бою некоторые заклинания Гарри Поттера действуют странно, но юноша, впрочем, как и все, привык, что с ним случаются странности, и поэтому не придает этому особого значения, а зря...
Пейринг: ГП/ЛМ
Автор: Zontik

Название: Once Upon A Sleepless Night
Аннотация: Voldemort has figured out a new way to cheat death; somehow he has managed to manifest himself inside of Harry Potter's head. Harry is on the verge of jumping from the Astronomy tower when Hermione figures out that all they might need is a pureblood...
Пейринг: HP/DM
Язык: English
Автор: Daaro Moltor

Название: Omni anima past coitus triste est
Аннотация: На территории школы Хогвартс найден труп одного из учеников…
Пейринг: ГП/ФУ, ГП/СС
Автор: Бубамара

Название: Our Farewell
Аннотация: В этой странной игре, где ставка – жизнь, я всегда, не задумываясь, шел ва-банк. А сейчас мне в первый раз страшно. Страшно, что у меня не хватит сил защитить тебя.
Пейринг: СС/ГП
Автор: Lomion aka Twilight_Face

Название: Pants – You Get Out Of Here / Снимай штаны. Сейчас же!
Аннотация: одинокие будни четы Поттер-Малфой ;)
Пейринг: ГП/ДМ
Автор / Переводчик: Serum Patfey / Diamond a.k.a. Diamond Rain

Название: Paris, je t'aime
Пейринг: ДМ/ОВ
Автор: el Draco

Название: Peeves the Matchmaker / Сводня Пивз
Аннотация: Пивзу становится скучно и он предпринимает маленькое сватовство. Северус Снейп и Гермиона Грейнджер не знали, что выбор падет на них!
Пейринг: СС/ГГ
Автор / Переводчик: Ezmerelda / aori

Название: Per aspera ad amor
Аннотация: Как всегда – обретение любви и себя заодно через любовь
Пейринг: СС/ДжУ
Автор: MaryAnn

Название: Poco Allegretto
Аннотация: Северус Снейп -  дирижер симфонического оркестра Хогсмид - вступает в противостояние с новым музыкантом своего коллектива.  Имя новичка – Гарри Поттер. Северус абсолютно недоволен его присутствием,  поэтому молодой человек должен уйти... и чем скорее, тем лучше.
Пейринг: СС/ГП
Автор / Переводчик: gin_tonic / Infiniti

Название: Post factum
Аннотация: Своеобразный сиквел «O tempora, o mores!», но другая история и об иных людях.
Пейринг: СС/РУ, ГП/ЛМ
Автор: Zontik

Название: Protege moi, или Злоключения одного Малфоя
Аннотация: История Гарри Поттера с точки зрения его врага, Драко Малфоя. Альтернативная история.
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: Шерер

Название: Resurgam
Аннотация: 31 октября Гермиона совершает черномагический ритуал...
Пейринг: СС/ГГ
Автор: Магдалена

Название: Return
Аннотация: Текст заявки: Довольно стандартно... после победы над Вольдемортом Гарри подслушивает разговор между Дамблдором, своими родителями и друзьями. Они не рады, что Гарри выжил и Северус Снейп его отец. Гарри прячется в Тайной комнате,от боли предательства его душа умирает. Потеряв сознание Гарри знакомится с двумя существами(светом и тьмой), когда те узнали его историю. Свет и тьма предложили вернуть Гарри в прошлое(11 лет). Они сказали, что отдадут Гарри свою силу и он станет Смертью(всемогущим). Гарри будет на стороне Вольдеморта( пейринг СС\ЛМ и ГП\ТР).
Примечание: Заявка №473 от Vereteno116 на СлиФо с нашей небольшой коррекцией.
Пейринг: ТР/ГП, СС/ЛМ
Автор: Rillintar и Zana20

Название: Ring My Bells
Аннотация: просто ещё одна версия того, что же случилось с Избранным в день последней битвы.
Пейринг: СС/ГП
Автор / Переводчик: Salazaret / Anano

Название: Q.E.D.
Аннотация: Тихий вечер Ремуса Люпина нарушен приходом неожиданного гостя.
Пейринг: СС/РЛ
Автор: Афарран

Название: Qui s'excuse, s'accuse
Аннотация: Новые друзья и старые враги: кто победит, а кто проиграет? Время покажет.
Пейринг: ГП/СС, СС/ГГ (Основатели), РУ/ГГ, ДМ/ГП
Автор: Элиза

Название: Sacrifices Betrayals Love and Foolishness / Жертвы, предательства, любовь и глупость
Аннотация: Ну что вам сказать? Очередной фик, где Гарри по какой-то надуманной причине должен выйти замуж за Снейпа. Со всеми обычными для подобных фиков финтами, вроде измены, отчаянья и МПРЕГ… ан нет, не на того автора напали. Если при прочтении не будете рыдать в голос, то попрошу перевести меня со Слизерина на Хаффлпафф!
Пейринг: ГП/СС
Автор / Переводчик: TheSiner / Ann_Speaker

Название: Sans phrases (Без лишних слов)
Аннотация: Без лишних слов… сиквел к фику «Тебя спасет любовь».
Пейринг: ГП/ТР
Автор: Key-ta

Название: Science / Новые познания
Пейринг: СС/ГП
Автор / Переводчик: Barbarella aka anal_cram_ink / Candice

Название: See who l am
Аннотация: В свой шестнадцатый день рождения Гарри Поттер узнает самую страшную тайну Лили Эванс, своей матери. Она совершила много ошибок из-за любви, ревности и страха за ребенка.. Гарри не сын Джеймса Поттера, которого Лили никогда не любила. Ревность толкнула ее в его объятия, а после свадьбы было некуда отступать. Об этом она написала в своем дневнике, который получил Гарри. Что он будет делать? Постарается найти общий язык с настоящим отцом? Расскажет ему правду или, наоборот, сохранит все в тайне? Скрывать тайну своего рождения от посторонних становится труднее из-за внешнего сходства между отцом и сыном. Рано или поздно кто-нибудь догадается, что Гарри – сын… А между тем Вольдеморт не дремлет и нападает на родственников близких людей Гарри.
Пейринг: ГП, СС, ДМ
Автор: Римроуз

Название: Secrets / Секреты
Аннотация: Гарри проводит лето после шестого курса в бурной деятельности, ему приходится хранить множество секретов, один из которых – Драко Малфой, однажды появившийся на пороге дома Дурслей.
Пейринг: ГП/ДМ
Автор / Переводчик: Vorabiza / Elen

Название: Sectumsempra - от врагов
Аннотация: Гарри Поттер - не просто Спаситель. Он и ещё много чего умеет. Зря многие думают, что Гарри Поттер - это только имя. Гарри Поттер - это расчётливый и хитрый слизеринец, который пять лет терпел издевательства родственников, но сумел освободиться, да так, что Альбус Дамблдор до дня его поступления в Хогвартс ни сном ни духом не ведал, чем промышляет юный Герой магического мира. Приключенческий детектив, приправленный романсом и юмором - вашему вниманию представляется!
Пейринг: СС/ГП, ГП/ДМ, ДМ/ГГ
Автор: Гарри & лимонные дольки

Название: Servus-Reginae
Аннотация: "Я навеки ее раб и буду служить ей, пока она не закопает мои старые кости в саду или в меня не попадет Смертельное проклятие. А, может, и что ещё похуже. Но я буду умирать с достоинством, навеки любя госпожу Беллатрикс."
Пейринг: Беллатриса Лестрейндж (Блэк)\Кикимер (Кричер)
Автор: Juli a.k.a Stoun

Название: Seven'dreams
Аннотация: "Seven'dreams - семь несбыточных мечтаний". Влияние стереотипов на окружающую среду. C хэппи эндом, ессесно)
Пейринг: ФУ/ДУ, ДМ/БЗ
Автор: Маленький АVтor

Название: Severus et le chaton / Любимец
Аннотация: У Северуса Снейпа появился любимец…
Пейринг: СС/ГП
Автор / Переводчик: Iroko / Infiniti

Название: Severus julafton / Сочельник Северуса (шведский)
Аннотация: вынужденный остаться в Хогвартсе на Рождество, семикурсник Северус Снейп чуть было не совершает самоубийство.
Пейринг: Северус Снейп, Лили Эванс
Автор / Переводчик: carolineflickan / Diamond a.k.a. Diamond Rain

Название: Seven Times Through Respect / Семь поцелуев
Аннотация: Семь поцелуев Беллатрикс и Рудольфуса — дорога к уважению и любви.
Пейринг: БЛ/РЛ
Автор / Переводчик: Jemennuie / Магдалена

Название: Sexual Revolution
Аннотация: Ради чего близнецы Уизли отказались от магазина волшебных вредилок?
Автор: Sимамото Тао

Название: Sirius Black / Сириус Блэк. Сцена из жизни
Аннотация: Сириус Блэк. One shot.
Пейринг: Сириус Блэк, Регулус Блэк
Автор / Переводчик: JennnyJ / Diamond a.k.a. Diamond Rain

Название: Solo besame
Аннотация: Просто поцелуйте меня так, как не целовали никогда…
Пейринг: БЛ/ТЛ
Автор / Переводчик: Patricillita21 / Леди Мариус

Название: Somewhere I Have Never Traveled / Там, где я ни разу не был...
Аннотация: Северус Снейп – самый обыкновенный,  но очень строгий библиотекарь. Однажды в его святая святых приходит необычный читатель…
Пейринг: СС/ГП
Автор / Переводчик: Melora / Infiniti

Название: Sortir Des Ténébres / Выбраться из Тьмы
Аннотация: Драко Малфой. Вы когда-нибудь задавались вопросом: кто он? Бессердечный ублюдок? Герой-любовник? Орудие Зла? Решающее звено в предстоящей битве?
Он — все это. Он невероятно красив и так же жесток.
Пейринг: ГП/ДМ
Автор / Переводчик: BlackNemesis / Sacrifice

Название: [url=http://hpfanfiction.potterforum.ru/viewtopic.php?id=2944[/url]Fast för dig
Аннотация: En liten novelle. Draco angsttragedie. Kan du finne ut av novellen?
Пейринг: DM, LM
Язык: Norwegian
Автор: Henriette

Название: Speilbilde / Зеркальное отражение
Аннотация: он освобождает себя от Люциуса, освобождается от ожиданий и надежд, возлагаемых на него...
Пейринг: Драко Малфой, Люциус Малфой
Автор / Переводчик: henriette / Diamond a.k.a. Diamond Rain

Название: Stålgrå ögon och ett snett leende / Его глаза стального цвета...
Аннотация: одним весенним хмурым днём Нарцисса Блэк получает неожиданное предложение…
Пейринг: НМ/ЛМ
Автор / Переводчик: Carolineflickan / Diamond a.k.a. Diamond Rain

Название: Střípky / Цикл "Отрывки", часть 1
Аннотация:
- от автора: Не знаю, почему я написала это. Но разве это имеет значение? Случается, что иногда я просто сяду и что-то напишу. Как например сейчас. Почему отрывки? Маленькие рассказы, в которых изложены мысли героев.
Не спрашивайте меня о завязке. Не спрашивайте, почему так случилось, почему главный герой поступил так, как поступил. Я этого не знаю. Мои пальцы скакали по клавиатуре, но меня там не было. Я была закрыта в своём собственном мире...
Первая глава могла бы собственно быть отдельной историей, возможно, и последующие за ней тоже. Не знаю... Сами посудите об этом...
- от переводчика: надеюсь, не будете бить меня за то, что начала новый перевод, но мне позарез захотелось чего-нибудь коротенького и эмоционального))
Пейринг: СС/ГП
Автор / Переводчик: Salazaret / Anano

Название: Střípky / Цикл "Отрывки", часть 2
Аннотация: Сиквел к фику "Цикл "Отрывки", часть 1".
Пейринг: СС/ГП
Автор / Переводчик: Salazaret / Anano

Название: Take a Chance on me
Аннотация: Что будет, если дважды спрятаться в одном и том же месте?.. Перевод c любовью и благодарностью посвящаю моей замечательной подруге – MaryAnn.
Пейринг: ГП/ДМ
Автор / Переводчик: Angelofmorning / Diamond a.k.a. Diamond Rain

Название: Taking the Feline Approach / Кошачий подход
Аннотация: Иногда коты не те, за кого себя выдают!
Пейринг: CC, ГГ/ЛМ
Автор / Переводчик: karelia / aori

Название: The Burning
Аннотация: То, что могло бы быть, или как поступить с другой половиной погибших в Битве.
Пейринг: Многие. На догадку
Автор / Переводчик: Т.Элленфорд (Птица Свободы, Серый Коршун)

Название: The Hunt For Harry Potter / Охота на Гарри Поттера
Аннотация: Сиквел к фанфику "Исполнить желание".. Гарри пропал, но Луна и Гермиона отказываются смириться с отсутствием лучшего друга. Они решают отправиться на розыски и найти Гарри вопреки всему. "Охота на Гарри Поттера" открыта!
Пейринг: ГП, ЛЛ, ГГ
Автор / Переводчик: Rorschach's Blot / Герда

Название: The last moments of Regulus Black / Последняя страница жизни
Аннотация: Последняя страница жизни Регулуса Блэка.
Пейринг: РБ
Автор / Переводчик: Scorpio Potter / Alleeya

Название: The Life of Another
Аннотация: Когда Вернон отнимает у него письмо из Хогвартса, Гарри загадывает желание. Желание иметь другую жизнь, встретиться с родителями и учиться в Хогвартсе. Желание, которое делит его надвое и переносит одного Гарри в прошлое, в то время, как другой живет в настоящем.
Пейринг: СС/ГП
Автор / Переводчик: jin fenghuang  / Sимамото Тао

Название: The Marriage / Брак
Аннотация: Начался 7 год учёбы Гарри в Хогвартсе. Дамблдор придумал великолепный ход, при помощи которого можно закончить войну. Есть только одна проблема: Гарри совершенно не желает подыгрывать директору. Что же сделает Гарри, чтобы избежать ловушки, подстроенной Дамблдором?
Автор / Переводчик: Janara /delen2

Название: The marriage stone
Аннотация: Чтобы обойти махинации Министерства, Гарри вынужден жениться на Северусе Снейпе, который покорно соглашается, чтобы защитить Мальчика-Который-Выжил. Но женитьба на Снейпе становится лишь началом огромной череды проблем для Гарри. Вольдеморт снова выступает против всего колдовского мира, и именно брак Гарри может решить судьбу всего человечества.
Пейринг: ГП/СС
Автор / Переводчик: Josephine Darcy / clarlie

Название:  The Prefect's Portrait / Портрет старосты
Аннотация: В поисках тихого уголка, где можно спокойно почитать, Гермиона случайно обнаруживает интересный портрет. Изображенная на нем девушка так много значила для различных людей. Ее вспоминают как преданную жену и любящую мать. Но какой она была в шестнадцать? И что изменится с ее появлением?
Пейринг: СС/ГГ
Автор / Переводчик: Arsinoe de Blassenville / Angel Smith

Название: The Right of Choice
Аннотация: Они совершенно разные. С одной он живет, с другой спит. Ничто не может его  удержать, он все-таки сделает этот выбор. Легко и просто.
Пейринг: ГП/ПП/ДУ
Автор: shady_lady

Название: The Room of No Secrets / Не-тайная комната
Аннотация: после очередной ссоры Гарри и Драко в качестве наказания оказываются запертыми в кабинете трансфигурации, покинуть который они не смогут до тех пор, пока Гарри не расскажет Драко всё о себе и своей жизни…
Пейринг: ГП/ДМ
Автор / Переводчик: Daaro Moltor / Diamond a.k.a. Diamond Rain

Название: The Secret's Out / Тайное становится явным
Аннотация: Что случится, когда самый важный секрет Гарри будет раскрыт? Что это за тайна? Поддержат ли его друзья? Каковы будут последствия? Жизнь Гарри – да и всех остальных – перевернулась из-за одной статьи в «Пророке».
Пейринг: ДМ/ГП
Автор / Переводчик: TheBrain2010 / Djunan

Название: The soul's heart / Родственная душа
Аннотация: Минерва МакГоннагал "случайно" теряет зеркало любви, в котором каждый может увидeть свою родственную душу. По этому поводу в Хогвартсе начинается переполох. Не каждому нравится то, что показывает зеркало. Ситуация начинает усложняться...
Пейринг: CC/ГГ
Автор / Переводчик: Morloth / Anyanka

Название: «There Is No Such Thing As "Too Old" for sex» / Не сексом единым...
Аннотация: 30-летний юбилей Драко…
Пейринг: ГП/ДМ
Автор / Переводчик: Serum Patfey / Diamond a.k.a. Diamond Rain

Название: They never kissed / Они никогда не целовались
Аннотация: "Они никогда не целовались. Это было первым условием существования их отношений, которое поставил Драко. Поцелуй означал нечто сокровенное. Обещание, которое Драко не готов был дать."
Пейринг: ГП/ДМ
Автор / Переводчик: Constant Vigilance / Elle fantasy

Название: TimeTurner Twist / Завихрение Маховика времени
Аннотация: Девять героев поттерианы брошены вперед во времени. Здесь они все встречаются с их будущими детьми. Без учета седьмой книги.
Пейринг: СС/ГГ, ГП/ДМ
Автор / Переводчик: Morloth / Hanami и aori

Название: To do what is right / Делай то, что правильно
Аннотация: Перед тем, как отправиться на поиски крестражей, Гарри решает посетить Хогвартс и поговорить с портретом Альбуса Дамблдора.
Пейринг: ГП, СС
Автор / Переводчик: bumblebee88888 / Alleeya

Название: To Speak In French / Говорить по-французски
Аннотация: Что произойдет, когда девушки Хогвартса научатся говорить по-французски? Полный хаос, конечно! Одна оговорка приводит к… интересному разговору. Слегка AU. Книги 6 и 7 не учитываются.
Пейринг: CC/ГГ
Автор / Переводчик: Crystal Shores / aori

Название: Tombe la neige
Аннотация: «Они сказали, что сделали всё, что могли. И если ты переживёшь эту ночь, то выкарабкаешься. Если ты переживёшь эту ночь». POV Снейпа.
Пейринг: ГП/СС
Автор: mrs. Snape

Название: Tonight
Аннотация: На одном из министерских балов Драко сталкивается с тем, что больше всего на свете хотел бы забыть.
Пейринг: ДМ/ГП
Автор: alter-sweet-ego

Название: Tutte le nostre vite — strada senza fine
Аннотация: Две истории, которые спустя 10 лет судьба переплетает. Жизнь — это дорога, у которой есть взлёты, падения, крутые повороты и неожиданные сюрпризы, главное никогда не сдаваться и верить, что счастье вернется...
Пейринг: ГП/ДМ, СС/НЛ
Автор: Ahe

Название: Tvillingsjälar / Души-близнецы
Аннотация: … разлучить близнецов невозможно. Их души неразделимы.
Пейринг: Джордж и Фред Уизли
Автор / Переводчик: JulMust / Diamond a.k.a. Diamond Rain

Название: Tänk så det kunde förändras / Подумать только, как всё изменилось…
Аннотация: Ошибаться — человеческая сущность, прощать — божественная. Марк Туллий Цицерон.
Сумеет ли Лили простить Северуса?
Пейринг: СС/ЛЭ
Автор / Переводчик: carolineflickan  / Diamond a.k.a. Diamond Rain

Название: Un printemps à Paris
Пейринг: НМ/ЭР
Автор: toujours_pur

Название: Un striptease, professeur? / Желаете стриптиз, профессор?
Аннотация: Северус Снейп приобрел давнюю привычку, раз в месяц посещать стрип-гей-клуб «Адский Рай», где за пару золотых галеонов можно заказать приват-танец, и даже больше… Какой же его ожидал сюрприз, когда он увидел, что новая звезда стрип-шоу – один из его бывших студентов!
Пейринг: СС/ГП
Автор / Переводчик: Ivrian / infiniti

Название: Une petite chanson de l'amour
Пейринг: ММ/РХ
Автор: Асканио

Название: Until proven / Пока не доказано
Аннотация: Северуса Снейпа обвиняют в растлении студента. Профессор ЗОТИ вызывается помочь доказать невиновность коллеги.
Пейринг: СС/ГП
Автор / Переводчик: Tira Nog / Candice

Название: UPRISING
Аннотация: История про то, как проучить красавчика, и наоборот)
Пейринг: ДМ/ГГ
Автор: Маленький aVtoR

Название: Vespertilio
Аннотация: Гарри Поттер принимает наследие, но не все так просто. Все перевернется и образуется новая сторона. Найдутся родственники и друзья, старое – старому, движение только вперед.
Пейринг: ГП/НП, ГП/СС
Автор: Капелька яда

Название: Vessel
Аннотация: Дамблдор и Снейп находят новый способ раз и навсегда покончить с Темным Лордом. И им неважно, какую цену придется заплатить за это.
Пейринг: ДМ/ГП
Автор: Selexa

Название: Vie secrète de Poudlard / Тайны Хога – Астрономическая Башня
Аннотация: «Не зависимо от лет, в каждом свой сидит скелет…" (с)
Драко решил провести романтический особенный вечер -  полагаю, вы догадались, - с Гарри на смотровой площадке  Астрономической Башни. Но тут возникла одна  ма-а-а-аленькая проблемка: странные вещи случаются порой по ночам...^^
Пейринг: ГП/ДМ
Автор / Переводчик: Melindra / Infiniti

Название: Vivente Vivere
Аннотация: Гарри Поттер? Это вообще кто? О таком фрукте в магической Британии никто не слышал. И ни о каких Лили и Джеймсе Поттере тоже никогда не слышали. Ну, не считая Северуса Снейпа, который в детстве дружил с Лили Эванс. А надеждой магического мира стал Невилл Лонгботтом, которого Северус Снейп страстно ненавидит. Но однажды, спустившись к себе в подземелья, Мастер Зелий находит в своей гостиной призрак семнадцатилетнего парня, который дружит с его студенткой мисс Грейнджер.
Пейринг: ГП/СС/ТЛ, ГГ/ЛЛ/ДМ, НЛ/ФГ и т.д.
Автор: Элис aka Silitra†Mirtis†Snape (SMS) и Лёля aka Мiss_Lamperush (ML)

Название: Vite, sous le bureau, Potter! / Быстро под стол, Поттер!
Аннотация: Когда Северус Снейп увидел мертвецки пьяного Поттера, с порога заявившего ему о своей любви, он и не предполагал, что сложившаяся ситуация может стать намного хуже. Именно в этот момент в его дверь постучали Дамблдор, МакГонагалл и Люпин. Единственное решение, пришедшее в голову Мастеру зелий – спрятать студента под свой письменный стол. Мерлин, какую он совершил ошибку!
Пейринг: СС/ГП
Автор / Переводчик: Ivrian / infiniti

Название: http://hpfanfiction.potterforum.ru/view … hp?id=2766Wagers / Пари
Аннотация: Гарри, Рон, Блейз и Тео заключают пари. Кто же из них выиграет?
Пейринг: ДМ/ГГ
Автор / Переводчик: ToDieIsAnAwfullyBigAdventure / Alleeya

Название: Welcome To Hell
Аннотация: Про жизнь после, или ещё одна версия того, как умер последний герой или что было после эпилога ГП7
Пейринг: ГП, персонажи мамы Ро и СНП (старые нечеловеческие персонажи)
Автор: MaryAnn

Название: When a lioness fights / Когда дерется львица
Аннотация: Гермиона становится шпионом Ордена Феникса среди Пожирателей смерти, о чем известно только Дамблдору. Чтобы завоевать доверие Волдеморта, Гермиона рассказывает всю правду о Снейпе. Освобожденный от роли шпиона и необходимости притворяться лояльным Пожирателем, Снейп какое-то время просто наслаждается жизнью, но затем узнает, кому всем этим обязан.
Пейринг: ГГ/СС
Автор / Переводчик: kayly silverstorm  / Moira

Название: You're My World
Аннотация: Sommaren har varit värre an vanligt för Harry Potter. Och Draco Malfoy ar trött på sina föraldrars standiga kräv och fördömmar. Men vad händer när deras vägar blir ofrivilligt korsade? Läs och se...
Пейринг: HP/DM
Язык: Swedish
Автор: Daaro Moltor

Название: You're My World / Мой мир – это ты
Аннотация: Это лето стало для Гарри Поттера еще хуже предыдущего, а Драко Малфою надоело выполнять требования родителей и постоянно выслушивать их обвинения. Но что же произойдет, когда дороги двух школьных врагов случайно пересекутся?..
Пейринг: ГП/ДМ
Автор / Переводчик: Daaro Moltor / Diamond a.k.a. Diamond Rain

Название: Z vlastní vůle / По собственной воле
Аннотация: По коридору замка Хогвартс идёт мужчина. Бледное лицо со строгой маской и узкими губами, жирные волосы, спадающие на тёмные как ночь глаза. Походка твёрдая и гордая, голова высоко поднята, и при каждом повороте за ним вздымается длинный чёрный плащ... Он возвращается в свои подземелья...
— Я могу научить вас, как сварить престиж, как разлить по бутылкам славу и даже как запереть в гранёные флаконы смерть...
Пейринг: СС/ГП
Автор / Переводчик: Slimča / Anano