Наше сообщество на diary находится здесь.

Наше сообщество на ЛиРу находится здесь.

Наш новый Большой Архив фанфиков:
http://s46.radikal.ru/i111/1010/7b/3b2879ea54ee.png

Фанфики (далеко не все), которые есть на нашем форуме:

Название: Облака в ее глазах
Аннотация: - Смотри, Гарри, – говорит Астория, не отводя взгляда от плывущих в небе облаков. – Смотри, Гарри, проплывают облака! Разве они задаются вопросом о том, что с ними будет в будущем? Почему бы нам с тобой не стать этими облаками, а?
Пейринг: ГП/АГ, ДМ
Автор: Yulita_Ran

Название: О заговорах, драках и любви
Аннотация: Кто-то убивает бывших Пожирателей и их детей. Гарри работает в одном из подразделений SO15 и ему поручают охранять Малфоя под прикрытием. Новый облик становится для Гарри очень неожиданным и не то что бы желанным.
Пейринг: ДМ/ГП
Автор: singarella

Название: О мемуарах
Аннотация: Однажды темным февральским вечером я лежала у себя в комнате и смотрела на блики, отбрасываемые маленьким дискотечным шариком. Он подвешен к потолочной лампе, а прожектором служит небольшой фонарик. Я ела мороженое, слушала музыку и думала: а что я знаю о Париже?
Пейринг: ДМ/НЛ
Автор: Without_Name

Название: О надежде и памяти
Аннотация: POV Драко о событиях шестого курса — в том числе тех, которые Гарри Поттер вряд ли когда-нибудь вспомнит.
Пейринг: ДМ/ГП
Автор: alter-sweet-ego

Название: О сексе и связях
Аннотация: Они не виделись 7 лет. Но расставались ли на самом деле.
Пейринг: СС/ДМ
Автор: SnacoSoul

Название: О слабостях героев и стабилизации магии
Аннотация: женщины из-за магического выброса во время гибели Волдеморта, некоторое время практически не могли рожать. Для всех такое положение было тяжелым шоком. Позже Колдомедики, смогли создать заклинание, которое позволяло мужчине забеременеть, но только от определенного партнера.
Пейринг: ДМ/ГП (основной), СС/НЛ , СБ/ДУ, РЛ/БУ, ЛМ/РУ
Автор: Rouzhe

Название: Обвал
Аннотация: Просто, в кои-то веки, в гости пришла Луна с детьми и тонкими запястьями. Ничего серьезного.
Пейринг: Джинни Уизли, Луна Лавгуд, Гарри Поттер
Автор: Nincompooh (_Мариам_)

Название: Обнимая мечту
Аннотация: Конец войны. Драко Малфой оказывается парализованным, лежит в Св. Мунго и теперь не может самостоятельно даже пошевелиться... В его палате было единственное окно. И там, за этим окном, кипела жизнь. Жизнь, к которой когда–то относился и сам Драко.
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: Мой Ангел

Название: Обратная сторона счастья
Аннотация: Каково быть орудием возмездия? Спроси Гарри. Не можешь послать сына на смерть? Разговори Северуса. Ищещь способ соблазнить Снейпа? Люциус знает лучший!
Пейринг: гет (Северус Снейп/Лили Поттер), слэш (Люциус Малфой/Северус Снейп), антислэш (ГарриПоттер/Драко Малфой).
Автор: natwikbuk

Название: Обыкновенная тетрадка
Аннотация: Какие тайны может хранить в себе простая исписанная тетрадь?
Пейринг: Дж. С. Поттер
Автор: Riddle

Название: Обязательное условие
Аннотация: В этом мире есть только одна вещь, всего одна, перед которой не может устоять практически ни одно человеческое существо. Это желание.
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: Senbonsakura

Название: Обязательное условие - это взаимность
Аннотация: ПостХогвартс.Гарри и Драко живут вместе и любят друг друга. Хотелось бы сказать так, но есть ли любовь там, где нет взаимности и любит лишь один.
Пейринг: СС/ГП
Автор: Eliah

Название: Огненно-платиновый мезальянс
Аннотация: Иногда жажда справедливости соперничает с совестью. Иногда – с собственными интересами. А иногда из этого соперничества возникают неравноправные союзы, но это только на первый взгляд так…
Пейринг: РУ/ЛМ
Автор: Noel*

Название: Огонек
Пейринг: Дементор/Барти-Крауч-мл.
Автор: WinterBell

Название: Огонь души
Аннотация: Что готовят нам древние ритуалы? Написано по заявке Вельки.
Пейринг: ГП/РБ, ГП/СС
Автор: Eliza

Название: Один на один
Аннотация: Один вечер из жизни Гарри Поттера.
Пейринг: ГП/СС
Автор: mrs. Snape

Название: Один сеанс
Аннотация: А ведь это результат одного эксперимента над искалеченной, разорванной на части душой. Всего лишь один сеанс…
Пейринг: Гарри Поттер, Волдеморт
Автор / Переводчик: Эмиль-сама

Название: Один шаг навстречу смерти. Один шаг в неизвестность. Один шаг навстречу к счастью.
Аннотация: Грустная история с трагичным финалом.
Пейринг: ГП/ДУ
Автор: Akkonitova

Название: Однажды я вернусь
Аннотация: Гарри в Азкабане. Его предали все... ну или почти все. Он хочет отомстить. А если ему в этом помогут те, кого он раньше считал врагами? Или те, кто, по идее, вообще мертв? А если для этого он вернеться в прошлое? AU, OOC, Дамби - гадость редкая, Уизли (половина) и Грейнджеры туда же. Мой первый фик, но я буду очень стараться!!!
Пейринг: ГП/ТР/ДМ
Автор: carrida

Название: Одно желание на двоих
Аннотация: Заключительный фанфик из цикла "Сны". Сиквел к фанфикам "Новый парфюм Гарри Поттера" и "Ночные кошмары Драко Малфоя".
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: Yulita_Ran

Название: Одной сумасшедшей осенью
Аннотация: Уже пять лет маги вынуждены жить как обычные магглы. Драко Малфою неожиданно приходит письмо от матери, в котором та сообщает о своем скором замужестве. Но что, если у него вдруг просыпаются пугающие запретные чувства к своему будущему отчиму?
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: Girl in the Rye

Название: Однолюб
Аннотация: Ты любишь и любим, но иногда, чтобы быть вместе, этого недостаточно. Особенно если кто-то третий знает, что для вас хорошо, а что плохо. Гарри предстоит пережить очень многое на пути к счастью.
Пейринг: СС/ГП
Автор: Славница

Название: Однострочники
Аннотация: Пять драбблов с разными пейрингами и жанрами, написанные для Круга Б на одноименном дайри-фесте.
Пейринг: ДжП/СМ/АСП, РЛ/НТ, ГодрикГриффиндор/Салазар Слизерин, Парвати Патил/Лаванда Браун, ДжП/РУ
Автор: Malefer

Название: Окно
Аннотация: Встреча, разговор.
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: natin1987

Название: Олень и его девушка
Аннотация: Джеймс Поттер решает завоевать сердце Лили оригинальным способом. Но не стоит забывать о безбашенной компашке мародеров...
Пейринг: ДП/ЛЭ
Автор: Глаэдр и Арья

Название: Он просто хотел любить
Аннотация: Написано на песню Агаты Кристи "Пролог. Убитая любовь"
Пейринг: намек на ГП/СС
Автор: Рыжий рысь

Название: Они знали
Аннотация: Лишь его смерть позволила раскрыть главную тайну его жизни - тайну его ошибок, его страданий, его любви. Дамблдор дал ему слово скрыть эту тайну от всех и сдержал свое обещание. Но для всех ли это было тайной? Это исповеди тех, кто ЗНАЛ. Они рассказывают свои истории. Как им пришлось соприкоснуться с его тайной? Что заставило их молчать? И что теперь, после его смерти, им сказать другим и самим себе?
Пейринг: СС/ЛЭ,  ПД, НМ, ГС, НЖП
Автор: Хасинта

Название: Опекун
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: Elle fantasy

Название: Опера
Аннотация: В Хогвартсе происходит приобщение к прекрасному...
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: Nefriyama

Название: Операция: Идеальное Рождество
Аннотация: Постхог. Путешественник Гарри Поттер и его необычные приключения. Желания имеют свойство сбываться.
Пейринг: Гарри/Джинни, Рон/Гермиона
Автор: Lady Darkness

Название: Оплатить свой долг
Аннотация: Люциус Малфой оплачивает долг перед старым другом.
Пейринг: ЛМ, АД (и это не Альбус Дамблдор )
Автор: MaryAnn

Название: Основатели
Аннотация: Путешествие основателей в будущее. И все вытекающие из этого последствия...
Пейринг: СалС/ГП
Автор: Akkonitova

Название: Остановись, мгновенье
Аннотация: Фики, объединенные пейрингом.
Пейринг: СС/ГП
Автор: Славница

Название: От любви мои предки не умирали
Аннотация: обратная сторона магии любви
Пейринг: СС/ДМ, СС/ГП, ЛМ/ДМ
Автор: MollySun

Название: Отголоски другого мира
Аннотация: Благодаря неосторожно брошенным словам, даже ткань реальности может измениться с необратимыми последствиями.
Пейринг: ГП/СС
Автор: Eliah

Название: Открывая двери
Аннотация: Классическая школьная гарридрака. Авторы очень старались не скатиться в ООС и флафф, что удалось не в полной мере, но всё же, кажется, удалось.
Пейринг: ГП/ДМ
Авторы: Катори Киса и =Тера=

Название: Отцы и дети
Аннотация: Гарри решил стать папой…
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: Вампиресса (Виолетта, the real lady)

Название: Ориентация
Аннотация: Эта идейка давно сидела в моем развращенном мозгу, более года назад излитая на бумагу. Да и песенка мне оч-чень нрррравится!
Пейринг: всяко-разно...
Автор: Infiniti

Название: Очень Нелогичное Рождество
Аннотация: Очень нелогичная история про очень нелогичного Малфоя. Ну и про Гарри, разумеется ))
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: Катори_Киса

Название: Очень Темная Магия
Аннотация: Северус Снейп пытается спасти Лили и для усмирения любимого повелителя вызывает с того света дух Салазара основателя
Пейринг: СС, ЛМ, Салазар Слизерин/все-все все (в том числе Тёмный Лорд)
Автор: MaryAnn

Название: Память Крови
Аннотация: Память Крови - это то, о чём известно только чистокровным... только чистокровным из очень древних родов. Как это относится к Гарри? И чем это обернётся для всех остальных? Дамбигад.
Пейринг: ГП/СС
Автор: Лихослава (Лилит де Лайл Кристи)

Название: Папаши
Аннотация: Каково это, в канун своего сорокалетия узнать, что твой единственный сын гей, да к тому же встречается с сыном твоего школьного врага? Однако главное открытие еще впереди, причем о себе любимом.
Пейринг: РУ/ДМ, СМ/ХУ, ГП/CC
Автор: Бубамара

Название: Пари, или Упрямая любовь
Аннотация: Думаете, что вы - хозяева своей судьбы? Также думали Северус Снейп и Гарри Поттер... пока сама богиня любви не начала усложнять им жизнь.
Пейринг: СС/ГП, новые персонажи
Автор / Переводчик: POPO / Anano

Название: Парижу не понять
Аннотация: Нотр-Дам де Пари, фейерверк... братья...
Пейринг: ФУ/ДжУ
Автор: Маленький aVtor

Название: Партизаны Подпольной Луны
Аннотация: заключительная часть трилогии "Звезда Аделаида".
Итак, театр трагедии и абсурда поднимает занавес. Шоу начинается… Все со всеми. Маги, в отличие от магглов, умирают не за металл, а за любовь.
Свиножоры-саксы как они есть. Кто построил Хогвартс? Кем были Основатели?
Неожиданная развязка сюжета не разочарует вас.
Пейринг: СС/ГП, РЛ, ЛМ, ДМ, ЛЛ и другие
Автор: GrayOwl

Название: Патронусы иногда меняются
Аннотация: любите ли вы Снако так, как люблю его я?))
Пейринг: СС/ДМ, упоминается БЛ/ДМ
Автор: MollySun

Название: Паутина иллюзий
Аннотация: Маглорожденная ведьма - всего лишь "грязнокровка". Что может быть хуже? Стать сквибом. Укротить её - не проблема, но завоевать "ходячую энциклопедию", презирающую тряпки и побрякушки, - не каждому по зубам. Малфой начинает, а Грейнджер - выигрывает. Надолго ли?
Пейринг: ГГ/ЛМ
Автор: natwikbuk

Название: Пенным прибоем наступит рассвет
Аннотация: Будьте осторожны в своих желаниях. Иногда можно пожалеть и том, чего желали в течение многих лет. Остерегайтесь своих друзей, помощь может прийти и от врага. Не верьте всему, что вам говорят. Вам могут врать в течение многих лет. Верьте в любовь, она иногда бывает справедливой.
Пейринг: ГП/ДУ, РУ/ГГ и остальные.
Автор: Lady Lail Darkness

Название: Пепел
Аннотация: Я ошибся, когда посчитал, что тот чудак на небе решил помочь мне.
Пейринг: ГП/СС
Автор: Your Personal Boggart

Название: Пепел, слезы и весенняя зелень
Аннотация: Не только Гарри свойственно винить во всём произошедшем себя одного.
Пейринг: ДМ/ГП
Автор: alter-sweet-ego

Название:  Первая отработка Гарри
Аннотация: Первая отработка Гарри у Снейпа. Возьмите одного мальчика, с которым жестоко обращались. Добавьте одного взрослого, который все неверно понял. Хорошенько перемешайте и смотрите, что получится! Приквел к фику "Новый дом для Гарри".
Пейринг: Северус Снейп, Гарри Поттер
Автор / Переводчик: kbinnz / emoroz

Название: Перекати-поле
Аннотация: Судьба Гарри похожа на перекати-поле, которое несет по жизни, роняя в темные пропасти, поросшие колючками, и вознося к сияющим вершинам.
Пейринг: СС/ГП
Автор: Славница

Название:  Перемена мест слагаемых - сумма изменяется
Аннотация: Начинается седьмой год обучения Гарри в Хогвартсе. Вольдеморт убит в конце шестого курса. Дамблдор жив и здравствует. Снейп по-прежнему преподает зелья. Драко Малфой предпринимает шаги к завоеванию сердца Гарри, но Снейп …
Пейринг: ГП/СС, ГП/ДМ
Автор: KassandraLi

Название: Перемены времен - Временные перемены
Аннотация: ангст страшный, Снейпа жалко (мое мнение)
Пейринг: СС, ЛМ
Автор: ДЖЕКизТЕНИ

Название: Перо судьбы
Аннотация: Если тебе повезет, и ты найдешь Перо Судьбы, что ты сможешь изменить в этом мире? А главное, к чему это может привести?
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: Vaniya

Название:  Персональное проклятие Люциуса Малфоя
Пейринг: ЛМ/СС
Автор: Рыжий рысь

Название: Перуново Братство
Аннотация: Маги Англии в своей гордыне забыли о существовании древних сил. Но что они будут делать, если один из Великий обратит свой пристальный взор на их земли? Как они смогут объяснить то, что они пытались сотворить с одним из его детей? Многие сотни лет в тени волшебников и простых людей скрывались те, кому покровительствовали сами боги. Боги древние и могущественные. Великие мастера битв и сражений, дети Громовержца, внуки Рода. Дитя Братства стало пешкой в игре Дамблдора. Такому нет прощенья. Берегись, Серый Кардинал. В Англию пришло Братство Перуна.
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: Ледяной Волк

Название: Пинта драконьей крови
Аннотация: все, что нужно Драко Малфою для счастья – это пинта крови дракона с поэтическим именем Золотой Шотландец...
Пейринг: ДМ, ЧУ, НМП
Автор: Yulita_Ran

Название: Пираты Сомалийского моря
Аннотация: путешествие по морю - что может быть интересней!
Автор: Remi Lark

Название: Письма из Амстердама и обратно
Аннотация: сиквел к "Проклятье зельевара"
Пейринг: ДМ, ГП, СС
Автор: MollySun

Название: Письмо счастья
Аннотация: Минерва МакГонагалл со школьных времен недолюбливает искусство прорицания. Почему? Заглянем в прошлое.
Пейринг: Минерва МакГонагалл, Том Реддл, НЖП (Мэгги)
Автор: Darine

Название:  Плакса
Аннотация: Смотрели одноименный фильм 1990 года с Джонни Деппом? Так вот, сюжет и многие фразы нагло содраны оттуда))) с последующей адаптацией под мир Гарри Поттера. Всем, глубоко неверующим в подобный ООС, ответственно заявляю, концовка будет практически каноничная)
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: Nefriyama

Название:  Пленники
Аннотация: Один ветреный вечер, разделенный на двоих. Грусть, пафос и сожаления о несбывшемся, а ищущий да увидит в этом гремучем коктейле слэш...
Пейринг: ГП/СС
Автор: Malefer

Название: Плетка и любовь
Аннотация: сначала бравый Глава Аврората и его подопечный, потом просто двое влюбленных, они учатся доверять и верить, уступать и прощать, брать все и отдавать взамен всего себя, ценить достоинства и не замечать недостатки, жить вместе, делить на двоих радость и печаль.
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: Моль белая (она же Крысюня)

Название: Победитель получает все
Аннотация: Иногда награда за успешно сданный экзамен превышает ожидания.
Пейринг: ДМ/ГП
Автор: Fenrira Grey

Название:  Повелитель смерти
Аннотация: На самом деле фик должен был стать одной из глав большого-пребольшого произведения. Но я сильно сомневаюсь, что когда-нибудь напишу его целиком. Так что пусть будет хотя бы один кусочек, который сойдет за пвп-шку)))
Пейринг: ГП/СС
Автор: Nadya5

Название: Поверив однажды
Аннотация: Влюбленные часто обмениваются подарками в виде двух половинок сердца. Подразумевая «одно сердце на двоих» и совсем не задумываясь, что однажды он может поменять значение на «разбитое сердце».
Короткая история любви, случившейся в промежутке между происшествием, в визжащей хижине и инцидентом у озера. О том, как недоверие и спешка, помноженные на взаимное недопонимание, могут сломать жизнь.
Предупреждения: гомосексуальные отношение, попытка принуждения.
Пейринг: СС, ДжП, Мародеры
Автор: Элиас

Название: Поворот колеса
Аннотация: Снят придворные летнего Двора, спят в ожидании прихода Майских Владык...И их поступь уже слышна.
Пейринг: СС/ГП
Автор: Neiro

Название: Под знаком Скорпиона
Аннотация: "Секса в его жизни, несмотря на все сложности, было предостаточно, а вот так вот, чтобы всё по-настоящему – свидания, флирт, предвкушение – такое было впервые, и Гарри был намерен насладиться всем сполна".
Пейринг: ГП/СГМ
Автор: Катори Киса

Название: Под небом голубым
Аннотация: Излет войны, начало мирной жизни, поиски себя. История о том, как трудно прокладывать собственную дорогу, если ты Малфой.
Пейринг: ДМ/ГП
Автор: Аллеранс

Название: Подарок фейри
Аннотация: История о том, как, возможно, все начиналось, о том, насколько давнее родство у Блэков и Малфоев, и о том, как и когда строился Малфой-менор.
Пейринг: НМП/НМП
Автор: Джилл Мориган

Название: Поединок с собой
Аннотация: Когда душа разрывается на части, тело не может оставаться здоровым. Когда Мечта шепчет «Попробуй…», Разум утверждает «Невозможно!». Можно ли победить, если ведешь бой сам с собой?
Пейринг: СС/ГП
Автор: Lomion aka Twilight_Face

Название:  Поймай меня, если сможешь
Аннотация: Послевоенное время. Кто-то откровенно развлекается, издеваясь над бывшими УпСами. Поттер разыскивает Снейпа, доказывая всем, что Мастер Зелий выжил, и все издевательства - его рук дело.
Пейринг: CC/ГП
Автор: Нико Токимемо

Название:  По праву любви
Аннотация: Они просто хотят быть вместе.
Пейринг: Джеймс Поттер/Скорпиус Малфой; ГП/ДМ
Автор: Serena

Название: По ту сторону Мгновения
Аннотация: Что такое секунда в масштабах суток? А в масштабах всего мироздания? Ничто. Микроскопическая пылинка в вихре безумного торнадо, но именно этой незначительной разницы хватает для того, чтобы успеть передумать, перехотеть претворять своё желание в реальность.
Всего одно Мгновение, и твоя жизнь может быть совсем другой.
Если бы не оно, что было бы сейчас? Где бы мы были?
Пейринг: ГП/СС
Автор: Your Personal Boggart

Название: Победа
Аннотация: когда вопрос о выживании рода уже не стоял, он сделал всё, что мог ради чести своей семьи. И был готов к смерти…
Пейринг: ГП/ДМ, ГГ
Автор: ледиСоль

Название:  Поверь
Аннотация: Поттер ищет ответы на вопросы. Пьет горячее молоко и читает книжки. Но вместо ответов находит что–то другое (или кого–то).
Пейринг: ГП/СС
Автор: Эва

Название: Подарки от внука Санта-Клауса
Аннотация: У Деда Мороза есть Снегурочка, а у Санты есть внук – Гарри Поттер! И в Рождество сбываются мечты… Пожирателей Смерти и самого Темного Лорда!!!
Пейринг: ГП, СС, ТЛ и другие.
Автор: ШанТан

Название:  Подарок Пандоры
Аннотация: Постэпиложный период спустя семь лет. Роза Уизли учится на последнем курсе, и ее дружба с сыном Малфоя объединяет два враждующих факультета в схватке со страшной мистической силой зла. Гермиона занимает высокий правительственный пост, расследуя дело и мощном родовом проклятии Малфоев. У Драко Малфоя трагически погибает жена. И с ее смертью открывается тайна "Шкатулки Пандоры", древнего магического артефакта, несущего зло всему миру.
Пейринг: Роза Уизли, Скорпиус Малфой, Гермиона Уизли, Драко Малфой, Гарри Поттер, Хьюго Уизли.
Автор: *Хильда*

Название: Подарочек
Аннотация: Гарри Поттер уговорил своего любовника Драко Малфоя переодеться в платье и пойти на бал)))) И что из этого вышло...
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: Juliasupermom

Название:  Подушка
Аннотация: Любовь слепа… а ревность?
Пейринг: Lucius/Severus, Lucius/pillow
Автор / Переводчик: Orphelia Malfoy / Infiniti

Название: Пограничные состояния
Аннотация: "Может быть, наступит день, когда мне покажется, что я всё забыл. Забыл и разумом, и сердцем. Но и тогда я буду помнить – кожей..."
Пейринг: СС, РЛ
Автор: Афарран

Название: Покажи мне любовь
Аннотация: Он берёт меня за плечи и смотрит в глаза:
— Мне по чаинкам погадать, Грейнджер? — издевательски. — Или, как там у вас, магглов? Посмотреть, что монетками выпадет?
— Я не маггл.
— Ты не маггл, — Малфой спокойно соглашается. — Ты — грязнокровка.
Пейринг: ДМ/ГГ
Автор: alter-sweet-ego

Название:  Полчаса искренности
Аннотация: Появившийся в Хогвартсе новый ученик неожиданно сближает Гарри Поттера и Северуса Снейпа.
Пейринг: ГП/СС
Автор: Настик

Название: Полюбить и...
Аннотация: Полюбить.
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: ellefantasy

Название:  Полярная ночь
Аннотация: Сиквел к «Время тепла». Далеко от магического мира, Северус Снейп и Драко Малфой живут среди магглов, пытаясь скрыться от собственного прошлого. Но пока это никому не удавалось.
Пейринг: Северус Снейп/Драко Малфой
Автор: SectumSempra & Mon Ange

Название: Помоги мне забыть одиночество
Аннотация: Гарри решается на рискованную операцию по смене пола. Его (ее) друзья отворачиваются от него и он остается один. Найдется ли принц, который спасет его (ее) от одиночества в столь огромном мире?
Пейринг: ЛМ/ГП
Автор: Rouzhe

Название:  Попытка # раз
Аннотация: Истерики, истерики... в первый раз не получилось, получится в следующий…
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: Sablewin

Название: Портретное сходство
Аннотация: Портреты живут своей собственной жизнью — это известно всем. Но далеко не всем известно, какой именно может быть жизнь тех, кто получил второй шанс — на холсте.
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: alter-sweet-ego

Название:  Последний абзац
Аннотация: МАМА РО РЕШИЛА ЗАКОНЧИТЬ КНИГУ СЛОВОМ "ШРАМ",ЧЛЕНЫ КЛУБА ПРОВЕЛИ МЕЖДУ СОБОЙ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ БЛИЦ-ТУРНИР, У КОГО ИНТЕРЕСНЕЕ ПОЛУЧИТСЯ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ФРАЗА ПОТТЕРИАНЫ.
Пейринг: СС,ЛМ,ДМ (ГП?)
Автор: Infiniti

Название: Последний же враг истребится...
Аннотация: Где найти силы победить последнего врага, если не видишь смысла и цели? И возможно ли вообще победить, если пока ты даже не можешь этого врага распознать? Аврор Поттер и не пытался в этом разобраться. Он всего лишь ехал на несложное задание, не зная, что этим поворачивает колесо судьбы вспять. А может, наоборот — возвращает всё на свои места.
Пейринг: ГП/СС
Автор: mrs. Snape

Название: Последняя миля
Аннотация: День за днем Драко Малфой меряет шагами одиночную камеру, и тюремные ярды постепенно складываются в мили...
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: Fenrira Grey

Название:  Потому что!
Пейринг: ТН/НЛ
Автор: astr

Название:  Похмелье в Лондоне
Аннотация: Чем может обернуться празднование Рождества для Темного Лорда и его верных Пожирателей Смерти?
Пейринг: Люциус Малфой/Волдеморт, Северус Снейп/Беллатрикс Лестрейндж
Автор: Леди Мариус

Название: Поцелуй
Аннотация: "Поцелуй - это нечто, что ребенок получает бесплатно, юноша срывает тайком, а старик покупает" (Неизвестный автор). Три драббла, расположенных в обратной хронологической последовательности.
Пейринг: Роза Уизли, Альбус Северус Поттер, Луна Лавгуд, Гарри Поттер, Рон Уизли, тетушка Мюриэль
Автор: Darine

Название: Поцелуй на вылет
Пейринг: БУ/ФД
Автор: Маленький aVtor

Название: Почтовые марки
Аннотация: Гермиона любит письма и просто обожает черных филинов, а Драко может предложить ей и то, и другое.
Пейринг: ДМ/ГГ
Автор: Lune -Катя Корея-

Название: Правдивая история о Золушке, рассказанная на ночь профессором по Уходу за магическими существами Рубеусом Хагридом, или профессор Снейп не халтурит
Аннотация: А вот ты представь, что было бы, если бы эта история пришла в голову Шарлю Перро? Или Гансу Христиану Андерсену? Или братьям Гримм? Не знаешь, говоришь? Ну так я тебе расскажу!
Пейринг: БЗ/ГП
Автор: Sимамото Тао

Название: Превратноси судьбы
Аннотация: Шутки бывают разные - веселые и печальные, умные и глупые, удачные и неудачные...Если вы в результате такого розыгрыша оказываетесь на тридцать лет в прошлом - это какая шутка? Северуса Снейпа забрасывает в школьные годы его матери...
Пейринг: СС, ЭП
Автор: Tailita, Remi Lark

Название:  Предсказание
Аннотация: Приветственный драббл для Eliza, которая писала: "желаю Гарри/Северус - Таро, роза, смех", против моей воли получился стеб)))
Пейринг: ГП/СС
Автор: Julija CH

Название:  Прекрасный мир для тебя
Аннотация: Продолжение к фику “Прекрасный мир”
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: MaryAnn

Название: Прекрасный мир для нас
Аннотация: продолжение к фику (собственно часть II) "Прекрасный мир для тебя", который, в свою очередь, является продолжением к фику "Прекрасный мир". Как и прежде, в итоге ХЭ неизбежен!!!
Пейринг: ДМ/ГП
Автор: MaryAnn

Название:  Призрачный спутник - 1
Аннотация: Что было бы, если б в тот день на третьем курсе Гарри не смог бы так легко выпутаться с помощью профессора Люпина, а Снейп бы знал, что этот пергамент — карта? А так же кто украл хроноворот Гермионы и почему Гарри обращается за помощью к Драко Малфою, и помогает ли тот ненавистному гриффиндорцу?..
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: Deni Kerroy

Название:  Призрачный спутник - 2
Аннотация: Четвертый год, Турнир Трех Волшебников. Лже-Грюм заклинает Кубок огня так, чтобы четвертый участник именно из Хогвартса, именно с четвертого курса мог участвовать в нём, а затем бросает бумажку с именем Поттера. Но вот… произошла катастрофическая ошибка. Что произошло? Как это отразиться на школах, директорах и трёх испытаниях? Причем здесь Малфой, как сюда влез Поттер и как Рон Уизли оказывается в смертельной опасности вместе с одним из слизеринцев?.. p.s. советовал бы сначала прочитать первую часть.
Пейринг: ГП/ДМ, РУ/БЗ
Автор: Deni Kerroy

Название:  Призрачный спутник - 3
Аннотация: Гарри ждет пятый год обучения в Хогвартсе, но больше всего золотой мальчик ждет встречи с Драко, в которого влюблен. Однако гриффиндорец еще не знает, что не встретится с Драко… вероятно, больше никогда в жизни. Нет, с Малфоем он встретится, но не с тем, что взаимно влюблен в него. Из-за чего, и что это значит? Гарри круто изменил свою судьбу одним лишь глупым поступком. Что же последует за всем этим?..
Пейринг: ГП/ДМ, РУ/БЗ
Автор: Deni Kerroy

Название:  Призрачный спутник - 4
Аннотация: Со временем многое надоедает – так и с чувствами. Драко устает от Гарри, но второй продолжает любить Малфоя. В то же время случилось непоправимое: Снейп - директор школы, Пожиратели на месте привычных учителей, физические и моральные наказания студентов. Этот год решит всю судьбу Мальчика-Который-Выжил.
Пейринг: ГП/ДМ, РУ/БЗ
Автор: Deni Kerroy

Название: Призрачный шанс
Аннотация: Гарри пытается решить проблемы, оставленные ему в «подарок» Темным Лордом, а также разобраться в своих желаниях.
Пейринг: ГП/НМП, ЛМ/ГП
Автор: Galla-viuga, Irbiss

Название:  Приручить хищника
Аннотация: Драко приручает волчонка. Или это его приручают?
Пейринг: ДМ/ТЛ
Автор: Лимбо

Название: Пришествие May
Аннотация: Как всегда, хочется переиначить канон. Что будет, если Гарри и определенная Ко родятся не людьми, а кем-то другим. Что произойдет с историей, кто откачает Директора, как сложится вся их жизнь, начиная с рождения и кончая «счастьем на веки вечные»? Да и будет ли оно, это счастье?
Пейринг: ГП/ТЛ, ДМ/СС, НЛ/ЛМ, ГГ/РЛ, ДУ/СБ, ЛЛ/РЛ
Автор: Ann_Speaker

Название: Проклятие Блэков
Аннотация: Каким все будет, если Гарри изначально окажется сильнее Дамблдора?
В каждой аристократической семье есть тайные заклятия, передающиеся из поколения в поколение.
Пейринг: ДМ/ГП/СС
Автор: МАГия

Название: Проклятье зельевара
Аннотация: Это был театр абсурда. Три года он добивался этого сам. Целых три года впустую, а Поттеру хватило одного дня.
Пейринг: ДМ, ГП, СС
Автор: MollySun

Название:  Проклятье Нудда
Аннотация: После победы прошло 19 лет и шрамы, вроде бы, уже не болят, но обыденность и скука будут пострашнее Волдеморта. Герои попадают в неприятности и это вынуждает их принять очень непростое решение, которое способно изменить судьбы нескольких родов.
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: Лимбо

Название: Проклятое наследство
Аннотация: Слизеринский квиддичный капитан Маркус Флинт влюблен в своего основного соперника и всеми способами пытается добиться его расположения. Но его усилия приводят к совершенно неожиданным результатам. Вдобавок в самый неподходящий момент Маркус узнает, что в его жилах течет кровь вейл, вследствие чего его личная и общественная жизнь усложняются до невозможности...
Пейринг: Маркус Флинт/Оливер Вуд, Перси Уизли/Оливер Вуд, Маркус Флинт/другие персонажи
Автор: NelLo

Название: Проклятые
Аннотация: серия драбблов по пейрингу ГП/ДМ.
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: Akkonitova

Название: Проклятый старый дом
Аннотация: В стенах старых домов всегда храниться множество забытых тайн…
Пейринг: НМ/БЛ
Автор: Леди Мариус

Название: Прости...
Аннотация: Прости. Но здесь, в этом мире, не осталось ничего, что бы держало меня, ничего, ради чего стоило жить...
Пейринг: ГП/ТР
Автор: Mellorin

Название: Прости и отпусти
Аннотация: Школьная нц-шная гарридрака, поклонниками Рона и, в особенности, гаррирона, - не читать!
Пейринг: ГП/ДМ, ГП/РУ
Автор: Катори Киса

Название: Прости... позволь...
Аннотация: Иногда нужно просто позволить...
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: Слизеринк@

Название: Просто их история
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: German & Danila

Название: Просто один день...
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: Takani Megumi аКа Keiko.

Название: Противостояние
Аннотация: 5-й курс, у Малфоя больше нет выбора
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: ледиСоль

Название: Профессор Поттер - I
Аннотация: ПостХог. "Минздрав Магической Британии предупреждает - курение доводит до гарридраки!"
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: Sassy

Название: Профессор Поттер - II
Аннотация: ПостХог. Сиквел к фанфику "Профессор Поттер"
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: Sassy

Название: Профессор Снейп исправляется
Аннотация: Как нетрудно догадаться из названия фика, профессор Снейп решил исправится. Но так ли это?
Пейринг: СС/яды
Автор: Without_Name

Название: Профессор, а что это значит?
Аннотация: На маггловской стройке Гарри слышит очччень интересное выражение. Но неужели никто не поможет узнать его смысл? Хотя, кажется, профессор Снейп что-то скрывает…
Пейринг: ГП/СС
Автор: Insendio

Название: Прощай, мой Гарри
Аннотация: Потеря любимого человека - самое страшное, что может случиться. Жизнь без него лишена красок, и желание продолжать её пропадает. Однако если любимый отдал свою жизнь за то, чтобы ты жил?
Пейринг: ДМ/ГП
Автор: Miss_Lamperush

Название: Прощальный подарок оборотня
Аннотация: — Знаешь, Поттер, — спустя какое-то время задумчиво произнес Драко, — ты действительно был тогда прав... Все предания в твоей жизни обязательно оборачиваются большими проблемами.
Пейринг: ГП/ДМ
Автор: MarchelloRi

Название: Пункт назначения
Аннотация: AU, OOC. По идее одноименного фильма. На квиддиче случилась страшная трагедия: обрушилась трибуна, и все сидящие там погибли. Но пятнадцатилетняя волшебница Лили Поттер видела трагедию за полчаса до того, как она произошла, и ушла, уведя с собой семь человек. Теперь Смерть преследует их по пятам. Удастся ли подросткам перехитрить ее?
Пейринг: Джеймс Поттер-младший, Альбус Поттер, Скорпиус Малфой, Роза Уизли, Лили Поттер, Тед Люпин
Автор: Сабрина Снейп

Название: Пчелы мистера Снейпа
Аннотация: Битва за Хогвартс. Выручай-комната сгорела в Адском пламени, но последней волны её энергии хватило на ещё одно чудо.
Пейринг: РЛ/СС
Автор: Афарран

Название: Пыль
Аннотация: "Тот обычный мир, где есть Нора, магия, Рон и Гермиона, Хогвартс, вытесняется этим чердаком, где происходят такие невероятные вещи, солнечными лучами, освещающие пол, летящей пылью...."
Пейринг: Гарри Поттер/Билл Уизли
Автор: Леофия

Название: Пятая масть
Аннотация: … иногда, чтобы понять самого себя, нужно услышать разговор, для тебя не предназначенный…
Пейринг: СС/ГП
Автор: Lomion aka Twilight_Face

Название: Пять дней и три месяца
Аннотация: Я очень чётко понимаю, что передо мной не просто школьный соперник. Передо мной — сильный маг и жестокий убийца. Хитрый. Умный. Коварный. Дикий. Волк.
А я, похоже, чёртова Красная Шапочка. Он сожрёт меня — и не поморщится. Мне не страшно.
Пейринг: ДМ/ГП
Автор: alter-sweet-ego

Название: Пять ложек порошка Асфоделя / 5 Cuillères d'Asphodèle en Poudre
Аннотация: Хвосты, они и в Африке хвосты…
Пейринг: ГП/СС
Автор / Переводчик: Yuki Shuhime / Infiniti